Все интеграторы
0 Приглашено в тендер

ООО "Хоппер ИТ"

https://hopper-it.ru/
2022 год: 2-е место по продажам «1С-Битрикс: Энтерпрайз»
2021 год: 8-е место по продажам «1С-Битрикс: Энтерпрайз»
2020 год: 10-е место по продажам «1С-Битрикс: Энтерпрайз»
Дубна
HOPPER — IT-лаборатория для бизнеса, которая поддерживает компании в двух направлениях — настраивает процессы на эффективность и контролирует “здоровье”  IT-систем, избавляя команды от рутины с помощью автоматизации. Является системным интегратором и разработчиком IT-решений.
1
История успеха опубликована
122
Сертифицированных специалиста
13
Аттестованных разработчиков
Истории успеха
Интранет
HOPPER  — IT-лаборатория для бизнеса, которая работает в двух направлениях — настраивает процессы внутри компаний на эффективность и поддерживает “здоровье”  IT-систем, избавляя команды от рутины с помощью автоматизации. Является одновременно системным интегратором и разработчиком IT-решений.  
Направление Office автоматизирует бизнес-процессы, настраивает CRM, системы управления продажами, учета бюджета и контроля трудозатрат, а также помогает управлять коммуникациями и знаниями внутри компаний. Внедряемые решения — “Битрикс 24”, Jira, “Униформа”.
Направление Service специализируется на сопровождении веб-порталов и корпоративных бизнес-приложений, позволяя избежать потерь от сбоев в работе IT- инфраструктур. Обеспечивает бизнес круглосуточным мониторингом IT-систем, техподдержкой и поддержкой пользователей.  
Среди клиентов компании HOPPER — Правительство Москвы, ВЭБ РФ, Росаккредитация, МФЦ г. Москвы, “Мираторог”, МРСК “Урала”, “Фасадные решения”, ОАК.
Специализация
  • бизнес-консалтинг
  • консалтинг
  • ИТ-аутсорсинг
  • поставка и внедрение ПО
  • системная интеграция
  • обучение
  • веб-дизайн и разработка сайтов